Переметнинский избирательный округ № 1

Ижанова Асель Амангельдыевна

Дни приема:

с.Переметное,  кроме улиц  Борисюка, Жабаева, Молдагалиева, Элеваторная, Сенная,  60 лет КССР, Молодежная, Казахстанская, Автомобильная, З.Космедемьянская, М.Маметова, Абая, Ломанная, Первомайская, Почтовая, Джалиля, по нечетной стороне улицы имени 50 летие Победы от дома № 1 до дома № 67, по четной стороне улицы имени 50 летие  Победы от дома № 6, по нечетной стороне улицы Ауезова от дома № 1до дома № 89, по четной стороне улицы Ауезова от дома № 2 до дома  № 34, по нечетной стороне улицы Приречной от дома № 1 до дома № 49, по четной стороне улицы Приречная от дома № 2 до дома № 34, по нечетной стороне улицы Чапаева от дома № 9 до дома № 41   – второй четверг каждого месяца с 15 до 17 часов в здании Зеленовского районного филиала партии «Нұр Отан».

 

Калининский избирательный округ № 2

Андрейщев Алексей Валерьевич

Дни приема:

с.Калининское, с.Озерное - второй понедельник каждого месяца с 15 до 16 часов в здании Дома Дружбы с.Калининское.

с.Белес, с. Акжол – третий понедельник каждого месяца с 15 до 16 часов в здании ГУ «Аппарат акима сельского округа Белес».

 

Зеленовский избирательный округ № 3

Хайруллин Нурлыбек Кажымуратович

Дни приема:

с.Переметное - улицы Борисюка, Жабаева, Молдагалиева, Элеваторная, Сенная,  60 лет КССР, Молодежная, Казахстанская, Автомобильная, З.Космедемьянская, М.Маметова, Абая, Ломанная, Первомайская, Почтовая, Джалиля, по нечетной стороне улицы имени 50 летие Победы от дома № 1 до дома № 67, по четной стороне улицы имени 50 летие Победы от дома № 6, по нечетной стороне улицы Ауезова от дома № 1 до дома № 89, по четной стороне улицы Ауезова от дома № 2 до дома  № 34, по нечетной стороне улицы Приречной от дома № 1 до дома № 49, по четной стороне улицы Приречная от дома № 2 до дома № 34, по нечетной стороне улицы Чапаева от дома № 9 до дома № 41 – последняя пятница каждого месяца с 11 до 12 часов в здании Зеленовского районного филиала партии «Нұр Отан».

с.Зеленое, с.Егіндібұлақ, с.Чесноково - последняя пятница каждого месяца с 14 до 16 часов в здании  ГУ «Аппарат акима Зеленовского сельского округа».

 

Железновский избирательный округ № 4

Козин Валерий Александрович

Дни приема:

с.Железново, с.Гремячее, с.Новенькое, с.Шалғай, с.Карпово, с.Таловая

- второй вторник каждого месяца с 11 до 13 часов в здании ГУ «Аппарат акима Железновского сельского округа».

с.Қаражар,  с.Поливное,  с.Забродино  – второй вторник каждого месяца с 15 до 16 часов в здании АО «Западно-Казахстанская  распределительная электросетевая компания».

 

Янайкинский избирательный округ № 5

Залмуканов Тлек Дисенович

Дни приема:

с. Янайкино, с.Богатск, с.Скворкино – первый четверг каждого месяца с 10 до 12 часов в здании ГУ «Аппарат акима Янайкинского сельского округа».

с.Кушум, с.Владимировка с.Өркен, с.Малый Чаган, с.Жаңатаң - первый четверг каждого месяца с 14 до 15 часов в здании ГУ «Аппарат акима Кушумского сельского округа».

 

Кушумский избирательный округ № 6

Ислямова Ботакоз Шагиевна

Дни приема:

с.Большой Чаган, с.Колесово, с.Щапово – первая среда  каждого месяца с 14 до 16 часов в здании ГУ «Аппарат акима Кушумского сельского округа».

 

Дарьинский избирательный округ № 7

Ислямов Габитжан Капиевич

Дни приема:

с.Дарьинское, кроме улиц  Курмангазы, Б.Момышұлы, Абая, переулка Дарьинский, Айтиева, Сатпаева, Приуральная, Ж.Жабаева, переулка Комсомольский, переулка Советский, по четной стороне улицы М.Маметовой от  дома №2 до дома  №20, по нечетной стороне улицы М.Маметовой от дома  №1 до дома №27/1, по нечетной стороне улицы А.Молдагуловой от дома №1 до дома №19, улица И.Шкелева, по четной стороне улицыЕсенберлина начиная с дома №12, по нечетной стороне улицы Есенберлина начиная с дома №11, по четной стороне  И.Тайманова от дома №120 до дома №150, по нечетной стороне улицы И.Тайманова от дома №121 до дома №151, по четной стороне улицы Достық от дома №28 до дома №62, по нечетной стороне улицы Достық  от дома №39 до дома №67, с.Жайык

- первая среда каждого месяца с 11 до 13 часов в здании ГУ «Аппарат акима Дарьинского сельского округа».

 

Трекинский избирательный округ № 8

Исмагулов Рамазан Тастаевич

Дни приема:

с.Трекино, с.Володарское, с.Новенький - второй вторник каждого месяца с 11 до 13 часов в здании ГУ «Аппарат акима Трекинского сельского округа».

 

Январцевский избирательный округ № 9

Кораблева Галина Дмитриевна

Дни приема:

с.Январцево, с.Петрово, с.Кирсаново, с.Чинарево, с.Красноармейское, с.Спартак – вторая среда каждого месяца с 15 до 17 часов в здании ГУ «Аппарат акима Январцевского сельского округа».

с.Дарьинское,  улицы  Курмангазы, Б.Момышұлы, Абая, переулка Дарьинский, Айтиева, Сатпаева, Приуральная, Ж.Жабаева, переулка Комсомольский, переулка Советский, по четной стороне улицы М.Маметовой от  дома №2 до дома  №20, по нечетной стороне улицы М.Маметовой от дома  №1 до дома №27/1, по нечетной стороне улицы А.Молдагуловой от дома №1 до дома №19, улица И.Шкелева, по четной стороне улицыЕсенберлина начиная с дома №12, по нечетной стороне улицы Есенберлина начиная с дома №11, по четной стороне  И.Тайманова от дома №120 до дома №150, по нечетной стороне улицы И.Тайманова от дома №121 до дома №151, по четной стороне улицы Достық от дома №28 до дома №62, по нечетной стороне улицы Достық  от дома №39 до дома №67, с.Озерное

– вторая среда каждого месяца с 10 до 12 часов в здании ГУ «Аппарат акима Дарьинского сельского округа».

 

Рубежинский избирательный округ № 10

Кайдашева Асия Мулдановна

Дни приема:

с.Рубежинское – третий понедельник каждого месяца с 10 до 12 часов в здании ГУ «Аппарат акима Рубежинского сельского округа».

с.Сұлу көл – первый  понедельник каждого месяца с 10 до 12 часов в здании ГУ «Аппарат акима сельского округа Сұлу көл».

с.Раздольное, с.Красный Свет – четвертый понедельник каждого месяца с 10 до 12 часов в здании ГУ «Аппарат акима Раздольненского сельского округа».

с.Чирово, с.Балабаново, с.Чеботарево, с.Хамино – второй понедельник каждого месяца с 10 до 12 часов в здании ГУ «Аппарат акима Чеботаревского сельского округа».

 

Макаровский избирательный округ № 11

Тулепкалиев Тлекбай Кажмуратович

Дни приема:

с.Макарово, с.Факел, село Мирное  – третья пятница  каждого месяца с 15 до 17 часов в здании ГУ «Аппарат акима Макаровского сельского округа».

с.Мичуринское,  по улице  Придорожная дома № 3, № 9, № 15, по улице Шыгыс дом № 7/2, по улице Болашак дома №4, № 4а, № 11, по нечетной стороне улицы Студенческая от дома № 1 до дома № 79, по четной стороне улицы Студенческая от дома № 2 до дома № 74, по нечетной стороне улицы Победа от дома № 1 до дома № 19, по четной стороне улицы Победа от дома № 2 до дома № 20, по нечетной стороне улицы Магистральная от дома    № 1 до дома № 57, по четной стороне улицы Магистральная от дома № 2 до дома № 52, по нечетной стороне улицы Восточная от дома № 1 до дома № 63, по четной стороне улицы Восточная от дома № 2 до дома № 66, по нечетной стороне улицы Школьная от дома № 1 до дома 67, по четной стороне улицы Школьная от дома № 2 до дома № 60, по нечетной стороне улицы Светлая  от дома № 1 до дома № 51, по четной стороне улицы Светлая от дома № 2 до дома № 52, по нечетной стороне улицы Октябрьская от дома № 1 до дома № 51, по четной стороне улицы Октябрьская от дома № 2 до дома № 58, по нечетной стороне улицы Казахстанская от дома № 1 до дома № 33, по четной стороне улицы Казахстанская от дома № 2 до дома № 38, по нечетной стороне улицы  Первомайская от дома №1 до дома№ 25, по четной стороне улицы Первомайская от дома № 2 до дома № 18, по нечетной стороне улицы Солнечная от дома № 1 до дома № 27, по четной стороне улицы Солнечная от дома № 2 до дома № 28, по нечетной стороне улицы Автомобильная от дома   № 1 до дома № 29/2, по четной стороне улицы Автомобильная от дома № 2 до дома № 26, по улице Тайпак дома № 3, № 6, № 13, № 3/1, № 3/2, № 13/1, № 4, по нечетной стороне улицы Комсомольская от дома № 1 до дома № 69, по четной стороне улицы Комсомольская от дома № 2 до дома № 78, по улице К.Аманжолова дома №1, № 5, № 7, № 4, № 6, № 14, по улице Астана дом № 6, по улице Сарайшык дома № 4, № 5, № 15, по улице Г.Карашадом № 5,  по улице Казталовская дома № 7/4, № 8/1, № 14, по улице Мустафина дома № 3/1, № 3/3, № 47/2, по улице Ермекова дома № 1/1, № 1/3, по улице Г.Тукая дома № 3/1, № 4/2, № 5/1, по улице Ихсанова дома № 4, № 6, по улице Б.Момышулы дома № 3, № 5, № 7, № 9, № 12, по улице А.Молдагулова дома № 6, № 7, по улице С.Гумарова дома № 1, № 3, № 4, по улице С.Сейфуллина дома № 1, № 3, № 5, № 9, по улице М.Маметова дома № 1, № 3, № 7, по нечетной стороне улицы Жусупа от дома № 1 до дома № 13, по улице Д.Нурпейсова дом № 1, по улице Кабанбай батыра дом № 20, по улице Богенбай батыра дома № 17, № 19, по улице Пеленгатор дома № 1/1, № 1/2,    № 5, № 6, № 14, по улице8-я бригада дома № 1, № 2, по нечетной стороне улицы Байтерек от дома № 1 до дома № 11, по четной стороне улицы Целинная от дома № 2 до дома № 22, по нечетной стороне улицы Яблоневая от дома № 1 до дома № 21, по улице Смагулова дома № 1, № 5., с.Жамбыл, с.Октябрьское  – вторая  пятница  каждого месяца с 15 до 17 часов в здании ГУ «Аппарат акима Мичуринского сельского округа».

 

Мичуринский избирательный округ № 12

Шканов Бекболат Елемесович

Дни приема:

с.Мичуринское, кроме улиц  Придорожная дома № 3, № 9, № 15, по улице Шыгыс дом № 7/2, по улице Болашак дома №4, № 4а, № 11, по нечетной стороне улицы Студенческая от дома № 1 до дома № 79, по четной стороне улицы Студенческая от дома № 2 до дома № 74, по нечетной стороне улицы Победа от дома № 1 до дома № 19, по четной стороне улицы Победа от дома № 2 до дома № 20, по нечетной стороне улицы Магистральная от дома    № 1 до дома № 57, по четной стороне улицы Магистральная от дома № 2 до дома № 52, по нечетной стороне улицы Восточная от дома № 1 до дома № 63, по четной стороне улицы Восточная от дома № 2 до дома № 66, по нечетной стороне улицы Школьная от дома № 1 до дома 67, по четной стороне улицы Школьная от дома № 2 до дома № 60, по нечетной стороне улицы Светлая  от дома № 1 до дома № 51, по четной стороне улицы Светлая от дома № 2 до дома № 52, по нечетной стороне улицы Октябрьская от дома № 1 до дома № 51, по четной стороне улицы Октябрьская от дома № 2 до дома № 58, по нечетной стороне улицы Казахстанская от дома № 1 до дома № 33, по четной стороне улицы Казахстанская от дома № 2 до дома № 38, по нечетной стороне улицы  Первомайская от дома №1 до дома№ 25, по четной стороне улицы Первомайская от дома № 2 до дома № 18, по нечетной стороне улицы Солнечная от дома № 1 до дома № 27, по четной стороне улицы Солнечная от дома № 2 до дома № 28, по нечетной стороне улицы Автомобильная от дома   № 1 до дома № 29/2, по четной стороне улицы Автомобильная от дома № 2 до дома № 26, по улице Тайпак дома № 3, № 6, № 13, № 3/1, № 3/2, № 13/1, № 4, по нечетной стороне улицы Комсомольская от дома № 1 до дома № 69, по четной стороне улицы Комсомольская от дома № 2 до дома № 78, по улице К.Аманжолова дома №1, № 5, № 7, № 4, № 6, № 14, по улице Астана дом № 6, по улице Сарайшык дома № 4, № 5, № 15, по улице Г.Карашадом № 5,  по улице Казталовская дома № 7/4, № 8/1, № 14, по улице Мустафина дома № 3/1, № 3/3, № 47/2, по улице Ермекова дома № 1/1, № 1/3, по улице Г.Тукая дома № 3/1, № 4/2, № 5/1, по улице Ихсанова дома № 4, № 6, по улице Б.Момышулы дома № 3, № 5, № 7, № 9, № 12, по улице А.Молдагулова дома № 6, № 7, по улице С.Гумарова дома № 1, № 3, № 4, по улице С.Сейфуллина дома № 1, № 3, № 5, № 9, по улице М.Маметова дома № 1, № 3, № 7, по нечетной стороне улицы Жусупа от дома № 1 до дома № 13, по улице Д.Нурпейсова дом № 1, по улице Кабанбай батыра дом № 20, по улице Богенбай батыра дома № 17, № 19, по улице Пеленгатор дома № 1/1, № 1/2,    № 5, № 6, № 14, по улице 8-я бригада дома № 1, № 2, по нечетной стороне улицы Байтерек от дома № 1 до дома № 11, по четной стороне улицы Целинная от дома № 2 до дома № 22, по нечетной стороне улицы Яблоневая от дома № 1 до дома № 21, по улице Смагулова дома № 1, № 5, с.Асан - первая среда  каждого месяца с 15 до 16 часов в здании ГУ «Аппарат акима Мичуринского сельского округа».

 

Избирательный округ Достык № 13

Голубева Светлана Николаевна

с.Достық,  с.Чувашинское, с.Красный Урал – первый вторник  каждого месяца с 10 до 12 часов в здании ГУ «Аппарат акима сельского округа Достық».

 

Красновский избирательный округ № 14

Айджанов Муслим Джумагалиевич

Дни приема:

с.Погодаево, с.Чапурино, с.Котельниково, с.Астафьево – первый  понедельник каждого  месяца с 10 до 12 часов в здании ГУ «Аппарат акима Красновского сельского округа».

с.Махамбет, с.Павлово, с.Кожевниково, с.Горбуново, с.Зеленое, с.Садовое – первый  понедельник каждого  месяца с 14 до 15 часов в здании ГУ «Аппарат акима сельского округа Махамбет»